Я бы в мэры пошел…

Я бы в мэры пошел…

В скором времени г. Махачкала получит нового Главу (мэра). А пока кандидаты на должность руководителя столичного города (а их 40 человек) представляют на суд конкурсной комиссии и представителей общественности свои программы развития города. Надо отметить благожелательную и демократичную обстановку, в которой проходят публичные слушания программ кандидатов. На снимке запечатлен рабочий момент выступления кандидата Арсена Магомедова со своей программой.

Еще немного времени и депутаты городского собрания г. Махачкалы назовут имя нового Главы столицы республики.

Похожие новости

РАЗВИВАТЬ В РОССИИ ЭКОНОМИКУ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ ПРИЗВАЛИ ПРОФСОЮЗЫ

Экономика России должна стать экономикой высоких зарплат. Об этом председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев заявил, выступая 8 июня на Международной конференции труда (МОТ) в Женеве. По...

Подробнее

Тотальная зачистка надбавок.Трудовой конфликт в Дагестанском аграрном университете

В прошлом году в Дагестанском государственном аграрном университете им. М.М. Джамбулатова сменился ректор. С тех пор врио ректора дважды пытался урезать зарплаты трудовому коллективу и провел реорганизацию, в результате...

Подробнее