Состав Совета ДР СОП

 

Ф.И.О.

Место работы, должность

Республиканская организация профсоюзов работников АПК.

1.

Кадиева Аминат Магомедовна Председатель.

2.

Газиева Сиянат Маликовна Дербентский РК профсоюза, председатель.

3.

Магомедтагиров Юсуп Абдулвакилович Казбековский РК профсоюза, председатель.

Республиканская организация профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства.

4.

Варачанов Сулайбан Варачанович ОАО «Дагавтодор», председатель профкома.

Республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

5.

Ахмедов Ахмед Вурдиханович Председатель

6.

Булатов Арсен Гаджиевич Госинспекция труда в РД, руководитель.

7.

Пидуриев Махач Гарунович Федеральная налоговая служба РФ по РД, председатель профкома.

Республиканская организация профсоюза работников здравоохранения.

8.

Бучаева Зумруд Камиловна

Председатель.

9.

Бучаев Камиль Ахмедович

Заместитель председателя.

10.

Исаханов Башир Магомедтагирович

Махачкала ЦРБ, председатель профкома.

Республиканская организация профсоюза работников культуры.

11.

Бутаева Марзижат Ахмедовна

Председатель.

12.

Григоревская Мадина Келеметовна

Детская школа искусств №6 г. Махачкала, преподаватель, председатель профкома.

13.

Мирзабеков Мирзабек Кадирович

Лезгинский драмтеатр, режиссёр, председатель Дербентского ГК профсоюза работников культуры.

Республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей.

14.

Магомедов Кахир Абдурашидович

Председатель.

Республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

15.

Адамов Абдурахман Магомедович

Председатель.

Республиканская организация профсоюза работников почтовой связи.

16. 

Республиканская организация профсоюза работников связи.

17.

Магомедова Патимат Магомедовна

Председатель.

 

Республиканская организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

18.

Лачуев Шамиль Омарович

Председатель.

Республиканская организация профсоюза работников рыбного хозяйства.

19.

Магомедов Магди Мирзоевич

Председатель.

Республиканская организация профсоюза работников среднего и малого бизнеса.

20.

Магомедов Руслан Джалилович

Председатель.

21.

Анисимова Виктория Андербековна

Торговый дом «Громада», председатель профкома.

22.

Абдуллаева Назима Ясупиевна 

ООО «Восточный рынок» предприниматель, председатель профкома.

Дагестанская республиканская организация «Всероссийский Электропрофсоюз».

23.

Абашилов Шейхмагомед Ахмедович

Председатель.

24.

Салихов Качалай Пахрудинович

ОАО «Чиркейгэсстрой», председатель профкома.

25.

Самедов Магомед Абдулатипович

ОАО «Дагэнергосеть», председатель профкома.

Республиканская организация профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства.

26.

Мусаев Гусейн Магомедович

Дагпотреб союз, главный специалист.

Дагестанская территориальная организация Российского профсоюза работников судостроения.

27.

Мукайилов Мехреб Ахмедович

Председатель.

ОАО «Концерн КЭМЗ».

28.

Сафаров Малик Карнаевич

Председатель профкома.

ОАО «Авиаагрегат».

29.

Яшкина Валентина Александровна

Председатель профкома.

ОАО «Дагнефтепродукт».

30.

Сулейманова Узлипат Сергеевна Председатель профкома.

Дагестанский ЦСМ.

31.

Биймурзаева Муминат Магомедовна Председатель профкома.

ОАО Международный «Аэропорт Махачкала».

32.

Кимпаев Мансур Адамович Председатель профкома.

Отделение пенсионного фонда РФ по РД.

33.

Магомедов Абдурахман Курбанович

Председатель профкома.

ОАО «Завод Электросигнал»

34.

Чернышева Оксана Николаевна Председатель профкома.

ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

35.

Насрутдинова Руманият Магомедовна Председатель объединенного профкома.

ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства»

36.

Раджабов Карахан Якубович Председатель профкома.

Руководство ДР СОП.

37.

Магомедов Абдулла Абдуллаевич Председатель ДР СОП.

38.

Гасанов Максим Теймуршахович Зам. Председателя ДР СОП.

39.

Билалов Муса Исаевич Зам. Председателя ДР СОП.

Молодежный Совет ДР СОП.

40.

Терновская Ольга Николаевна  ДР СОП, председатель молодежного Совета.