Председатели координационных советов

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КООРДИНАЦИОННЫХ

 СОВЕТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ

 – представителей ДР СОП в МО

 

 

 

Территория Ф.И.О. Адрес Телефон
1 Агульский
2 Акушинский Магомедов Ибрагим Багандович 368330, с.Акуша РОУ 8(928) 526-64-03
3 Ахвахский Джамбуллаев Абдуллагаджи Абдусаламович 368990, Ахвахский р-н, с. Карата центр соц. обслуживания 8(928) 674-00-01
4 Ахтынский
5 Бабаюртовский Бектемирова Зиярат Курашевна 368060, с.Бабаюрт, ЦРБ 8(928)512-63-47
6 Ботлихский Кадыров Аслан Магомедтагирович 368970, с.Ботлих, РУО 8(928) 536-19-30
7 Буйнакский Салаватов Шарапудин Далгатович 368200, г.Буйнакск, ул. Ленина, 65 Диагност.центр 8(928 )510-69-41
8 Бежтинский участок
9 Гергебильскнй Магомедов Мухаммед Магомедович 368250, с.Гергебиль, РУО 8(988) 208-62-49
10 Гумбетовский Гусейнов Загид Алиевич 368930, Гумбетовский р-н, с. Мехельта, РУО 8(928) 540-72-91
11 Гунибский
12 Дахадаевский Алибатыров Алибатыр Матазиевич 368640, Дахадаевский р-н, с. Уркарах, РУО 8(938)203-91-31
13 Дербентский Курбанова Эльмира Якубовна 368000, г.Дербент , ул.Ленина 48, РУО 8(928) 673-93-03
14 Докузпаринский Махмудов Мадрид Гаджиевич 368700, с.Усухчай, РУО  

8(928) 527-70-91

15 Казбековский Магомедтагиров Юсуп Абдулвакилович 368050, Казбековский р-н , с.Дылым, 8(989) 491-63-49
16 Каякентский Алишихова Шугайдат Гаджиевна 368560, Каякентский р-н, с,Новокаякент, Администрация 8(903) 464-66-65
17 Кайтагский Омаров Ризван Шамхалович 368630, Кайтагский р-н, с.Маджалис 8(903)428-96-79
18 Карабудахкентский Абдулагатова Ильмугаят Магомедовна 368540, с. Карабудахкент, ул. Космонавтов, 1 8(928)875-75-31
19 Кизилюртовский Абдулкадырова Умганат Токтаровна 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 52 «а» Администрация района 8(928) 573-01-45
20 Кизлярский Талибов Кадыр Алиевич 368800, г. Кизляр, ул. Первомайская, 1 8(960) 413-64-74
21 Кулинский Хизриев Шамхал Архулаевич 368370, Кулинский р-н, Администрация 8(988) 2730062
22 Кумторкалинский Канаматова Мадина Магомедовна 368100, с.Кумторкала 8(906) 449-39-13

 

23 Курахский  Эмиралиев Нажмудин Абдулмаджидович  368720 с.Курах РЦО  8 (928) 563 67-47
24 Лакский
25 Левашинский Васкаева Раисат Магомедзагировна 368320, с.Леваши, РУО 8 (928) 557-81-55
26 Магарамкентский Магомедов Магомед Джафарович 368780, с. Магарамкент ул.Буйнакская, 1 8(928) 972-54-19
27 Новолакский Нахаев Абдулгамид Алитатаевич 368040, с. Новолак, РУО 8(988) 644-67-40
28 Ногайский Отарова Ирина Мусаевна 368850, Ногайский район, с. Т-Мектеб, Администрация  

8(988) 277-13-63

28 Рутульский Айвазов Даниял Максимович 368700, с.Рутул, РУО 8(928) 527-02-65
29 Сергокалинский Алиева Наида Шамиловна 368510, с.Сергокала, РУО 8(909) 479-27-93
30 Сулейман — Стальский Халилбеков Халилбек Джарулаевич 368760, Сулейман- Стальский район с.Орта-стал 8(928) 514-74-62
31 Табасаранский Рашидов Абдурахман Рагимович 368550, Табасаранский район, с. Хучни, ЦРБ 8(928) 056-44-78
32 Тарумовский Горохова Лариса Павловна 368830 с.Тарумовка ул.Советская ,43а районная библиотека
33 Тляратинский Магомедалиев Омар Магомедалиевич с.Тлярата Администрация 8(964)025-01-31
34 Унцукульский Гаджиев Магомед Гаджиевич 368240, с.Унцукуль, РУО Администрация 8(928)975 -6323
35 Хасавюртовский  Бабаева Айна Муратбековна  368014 г.Хасавюрт ул.Спортивный переулок Администрация района  8 (928) 535-75-36
36 Хивский  Ярметов Ярметов Алиметович  с.Хив Администрация района  8 (967) 422 29-82
37 Хунзахский Махмудов Магомед Гаджиевич 368260, с. Хунзах, ул. Ленина, 21, РУО 8(928)557 -91-91
38 Цумадинский Абакаров Ахмеднаби Нурмагомедович 368900, Цумадинский р-н, с. Агвали, РУО 8(928)586-62-75
39 Цунтинский  Гаджиев Магомед Умаханович  с.Кидеро Администрация района  8 (905) 446-99-91
40 Чародинский Омаров Магомед Закарьяевич        368100, Чародинский р-н,          с.Цуриб Администрация 8(964)005-39-24
41 Шамильский Гамзатов Умаргаджи Султанахмедович          368530, Шамильский р-н с.Хебда, РУО   Администрация 8(963)429-99-06

 

 

ГОРОДА

 

1 Буйнакск Адильханова Асият Камиловна 368200, г.Буйнакск , ГОП, ул.Хизроева, 18, ГУО 8(928) 051-40-45
2 Дербент Мирзабеков Мирзабек Кадирович 368600, г.Дербент ул. Буйнакского,51 Государственный лезгинский драм.театр 8(928) 674-99-82
3 Избербаш Газиева Патимат Каримулаевна 368500, г.Избербаш ул.Ленина, 2, Администрация 8(906) 447-00-04
4 Даг. огни Исинов Адам Эседуллаевич 368600, г.Даг. Огни ул.Сталина, 11 «а» ГУО
5 Каспийск Мукайилов Мехреб Ахмедович г.Каспийск ул.Ленина,1 8(928) 808-11-22
6 Хасавюрт Камбулатов Гаджи Абакарович 368014, г.Хасавюрт ЦГБ ул.Алиева, 21 8(928) 057-34-34
7 Кизилюрт Исаева Айшат Саадуевна г.Кизилюрт ул.Гагарина, 40 «б», Администрация р-на 8(928) 590 -19-87
8 Южно -Сухокумск Джамалудинов Ибрагим Нурулгудаевич г.Ю.Сухокумск ул.Гагарина, 4 НГДУ 8(989)452-62-60
9 Кизляр Сафаров Малик Карнаевич г.Кизляр ул.Кутузова, 1 Концерн «КЭМЗ» 4 8(928) 553-83-83