Профсоюзы поощрили работников сферы общественного обслуживания.

Профсоюзы поощрили работников сферы общественного обслуживания.

В ГБУ РД «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» города Дербент состоялось значимое событие — вручение Почетных грамот Президиума республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания наиболее активным членам профсоюза.

Мероприятие прошло в теплой и торжественной обстановке, подчеркивающей важность труда и преданности своему делу сотрудников учреждения.

Председатель Дербентского горкома профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Уруджева И.С. проводя награждение , отметила значимость работы каждого члена команды и их вклад в создание комфортной и заботливой атмосферы для пожилых людей и инвалидов.

В рамках церемонии была вручена Почетная грамота, материальное вознаграждение и букет цветов санитаркам Дома-интерната Рамазановой Фериде и Магомедовой Заният. Эти награды были вручены за их добросовестный труд и активное участие в профсоюзной деятельности, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма и личной преданности делу.

Похожие новости

РАЗВИВАТЬ В РОССИИ ЭКОНОМИКУ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ ПРИЗВАЛИ ПРОФСОЮЗЫ

Экономика России должна стать экономикой высоких зарплат. Об этом председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев заявил, выступая 8 июня на Международной конференции труда (МОТ) в Женеве. По...

Подробнее

Тотальная зачистка надбавок.Трудовой конфликт в Дагестанском аграрном университете

В прошлом году в Дагестанском государственном аграрном университете им. М.М. Джамбулатова сменился ректор. С тех пор врио ректора дважды пытался урезать зарплаты трудовому коллективу и провел реорганизацию, в результате...

Подробнее