Поздравляем с Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!

Дорогие коллеги, друзья! Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени Федерации профсоюзов РД и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

 Современный мир трудно себе представить без энергетических ресурсов. Свет, тепло и даже вода в домах — это заслуга энергетиков.

Ваш ответственный, добросовестный, высококвалифицированный труд делает жизнь каждого комфортной, удобной и безопасной.

 Пусть в вашей жизни будет как можно больше теплых и солнечных дней, а на душе всегда мир и покой. С Днем энергетика!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель ФПРД                                                           Абдулла Магомедов

Похожие новости

Дорогие дагестанцы, коллеги!

Поздравляю Вас с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои...

Подробнее

РАЗВИВАТЬ В РОССИИ ЭКОНОМИКУ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ ПРИЗВАЛИ ПРОФСОЮЗЫ

Экономика России должна стать экономикой высоких зарплат. Об этом председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев заявил, выступая 8 июня на Международной конференции труда (МОТ) в Женеве. По...

Подробнее