От имени Дагестанских профсоюзов и от себя лично поздравляю всех работников учреждений культуры республики с профессиональным праздником!
Именно культура служит объединяющим началом для представителей разных народностей, проживающих на территории нашей многонациональной республики.
Это праздник хранителей и создателей культуры — сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров и концертных организаций, специалистов домов культуры, городских и сельских клубов, художественных коллективов.
В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно вы – люди с безграничной фантазией – делаете наш мир лучше, чище, добрее.
От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Председатель ФПРД Абдулла Магомедов



