Гаджиевцы – на рыбалке!

Гаджиевцы – на рыбалке!

23 сентября профком ОАО «Завод им. М. Гаджиева» организовал соревнование среди заводчан по спортивному рыболовству.

Оно состоялось на базе отдыха предприятия и приурочено было к 85-летию со дня образования завода. Победителем соревнования стала дружная команда литейного цеха №3; второе место заняла команда цеха №10 и на третьем месте – цех №7.

Соревнование закончилось коллективным обедом с ухой из выловленной рыбы.

Похожие новости

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРУДА УТВЕРДИЛА КОНВЕНЦИЮ О ДОСТОЙНОМ ТРУДЕ В ПЛАТФОРМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ

Конвенция о достойном труде в платформенной экономике принята 12 июня в ходе 114-й сессии Международной конференции труда МОТ в Женеве. Документ устанавливает международные стандарты регулирования труда работников цифровых платформ....

Подробнее

Дорогие дагестанцы, коллеги!

Поздравляю Вас с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои...

Подробнее