Фонд ОМС и Профсоюз здравоохранения: совместные усилия на благо работников здравоохранения Дагестана

Фонд ОМС и Профсоюз здравоохранения: совместные усилия на благо работников здравоохранения Дагестана

Взаимодействие между Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Дагестан и Дагестанской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения получило новый импульс.

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, в котором стороны обязались объединить усилия для развития социального партнерства. Свои подписи на документе поставили со стороны территориального Фонда ОМС – директор Ахмед Гудов, со стороны Дагестанского республиканского профсоюза работников здравоохранения – председатель Зумруд Бучаева.

Документ предусматривает объединение усилий сторон в развитии социального партнерства. Среди инструментов сотрудничества – обмен информацией, совместная деятельность для выработки предложений, представляющих взаимный интерес, а также, совместная деятельность в рамках рабочих органов и экспертных групп, создаваемых для урегулирования возникающих проблем работников медицинских учреждений.

Похожие новости

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРУДА УТВЕРДИЛА КОНВЕНЦИЮ О ДОСТОЙНОМ ТРУДЕ В ПЛАТФОРМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ

Конвенция о достойном труде в платформенной экономике принята 12 июня в ходе 114-й сессии Международной конференции труда МОТ в Женеве. Документ устанавливает международные стандарты регулирования труда работников цифровых платформ....

Подробнее

Дорогие дагестанцы, коллеги!

Поздравляю Вас с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои...

Подробнее