Председатели координационных советов

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КООРДИНАЦИОННЫХ

 СОВЕТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ

 – представителей ДР СОП в МО

 

 

Территория Ф.И.О. Адрес Телефон
1 Агульский
2 Акушинский Магомедов Ибрагим Багандович 368330, с.Акуша РОУ 8(928) 526-64-03
3 Ахвахский Джамбуллаев Абдуллагаджи Абдусаламович 368990, Ахвахский р-н, с. Карата центр соц. обслуживания 8(928) 674-00-01
4 Ахтынский Алиев Хийируллах Мавлудинович  368730, Ахтынский р-он, с Ахты, РУО  8(989)670-58-12
5 Бабаюртовский Бектемирова Зиярат Курашевна 368060, с.Бабаюрт, ЦРБ 8(928)512-63-47
6 Ботлихский Кадыров Аслан Магомедтагирович 368970, с.Ботлих, РУО 8(928) 536-19-30
7 Буйнакский Асхабов Зайнутдин Эменгаджиевич 368200, г.Буйнакск, ул. Ленина, 65 Диагност.центр 8(928 )546-15-51
8 Бежтинский участок
9 Гергебильскнй Магомедов Мухаммед Магомедович 368250, с.Гергебиль, РУО 8(988) 208-62-49
10 Гумбетовский Гусейнов Загид Алиевич 368930, Гумбетовский р-н, с. Мехельта, РУО 8(928) 540-72-91
11 Гунибский  Халилов Алидибир Гусейнович 368340, с.Гуниб, ГКУ «Гунибское лесничество»  8(988)641-12-62
12 Дахадаевский Алибатыров Алибатыр Матазиевич 368640, Дахадаевский р-н, с. Уркарах, РУО 8(938)203-91-31
13 Дербентский Алиева Диляра Кахидовна 368000, г.Дербент , ул.Ленина 48, РУО 8(963) 429-88-65
14 Докузпаринский Махмудов Мадрид Гаджиевич 368700, с.Усухчай, РУО 8(928) 527-70-91
15 Казбековский Дадаев Магомед Ибрагимович 368140, Казбековский р-н , с.Дылым, РУО 8(989) 290-30-55
16 Каякентский Алишихова Шугайдат Гаджиевна 368560, Каякентский р-н, с,Новокаякент, Администрация 8(903) 464-66-65
17 Кайтагский Омаров Ризван Шамхалович 368630, Кайтагский р-н, с.Маджалис 8(903)428-96-79
18 Карабудахкентский Мамагишиев Абдулгамид Мурадович 368530, с. Карабудахкент, Администрация 8(988)454-61-12
19 Кизилюртовский Абдулкадырова Умганат Токтаровна 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 52 «а» Администрация района 8(928) 573-01-45
20 Кизлярский Талибов Кадыр Алиевич 368800, г. Кизляр, ул. Первомайская, 1 8(960) 413-64-74
21 Кулинский Маммаев Александр Ахмедович 368390, Кулинский р-н, с.Вачи, Администрация  8(928)536-15-68
22 Кумторкалинский Канаматова Мадина Магомедовна 368100, с.Кумторкала 8(906) 449-39-13
23 Курахский  Эмиралиев Нажмудин Абдулмаджидович  368720 с.Курах РЦО  8 (928) 563 67-47
24 Лакский Макаева Соня Гусейновна  368360, с.Кумух, РУО  8(967)932-26-03
25 Левашинский Васкаева Раисат Магомедзагировна 368320, с.Леваши, РУО 8 (928) 557-81-55
26 Магарамкентский Магомедов Магомед Джафарович 368780, с. Магарамкент ул.Буйнакская, 1 8(928) 972-54-19
27 Новолакский Нахаев Абдулгамид Алитатаевич 368040, с. Новолак, РУО 8(988) 644-67-40
28 Ногайский Отарова Ирина Мусаевна 368850, Ногайский район, с. Т-Мектеб, Администрация 8(988) 277-13-63
28 Рутульский Мамедов Аслан Саламович 368700, с.Рутул, РУО 8(903) 424-73-68
29 Сергокалинский Алиева Наида Шамиловна 368510, с.Сергокала, РУО 8(909) 479-27-93
30 Сулейман — Стальский Халилбеков Халилбек Джарулаевич 368760, Сулейман- Стальский район с.Орта-стал 8(928) 514-74-62
31 Табасаранский Рашидов Абдурахман Рагимович 368550, Табасаранский район, с. Хучни, ЦРБ 8(928) 056-44-78
32 Тарумовский Горохова Лариса Павловна 368830 с.Тарумовка ул.Советская ,43а районная библиотека  8(928)866-97-06
33 Тляратинский  Магомедов Каримулла Рамазанович  368420, Тляратинский р-он, с.Тлярата. Администрация  8(909)484-05-61
34 Унцукульский  Магомедов Магомед Магомедалиевич 368240, с.Унцукуль. Администрация  8(988) 444-46-40
35 Хасавюртовский  Бабаева Айна Муратбековна  368014 г.Хасавюрт ул.Спортивный переулок Администрация района 8 (928) 535-75-36
36 Хивский Рамазанов Арсен Абдуризакович  с.Хив Администрация района  8 (928) 553 57 40
37 Хунзахский Гамзатов Абдулпатах Абакарович с.Хунзах, РУО 8 (988) 445 80 00
38 Цумадинский Магомедов Заурбег Абасгаджиевич с.Агвали, РУО 8 (909) 482 51 57
39 Цунтинский  Гаджиев Магомед Умаханович  с.Кидеро Администрация района  8 (905) 446-99-91
40 Чародинский Омаров Магомед Закарьяевич    368100, Чародинский р-н,          с.Цуриб Администрация 8(964)005-39-24
41 Шамильский Гамзатов Умаргаджи Султанахмедович   368530, Шамильский р-н с.Хебда, РУО   Администрация 8(963)429-99-06


ГОРОДА 

1 Буйнакск Адильханова Асият Камиловна 368200, г.Буйнакск , ГОП, ул.Хизроева, 18, ГУО 8(928) 051-40-45
2 Дербент Хидиров Вагиф Шагабудинович 368602, г.Дербент, ул III Интернационала, 8 8(988)777-02-07
3 Избербаш Газиева Патимат Каримулаевна 368500, г.Избербаш ул.Ленина, 2, Администрация 8(906) 447-00-04
4 Даг. огни Исинов Адам Эседуллаевич 368600, г.Даг. Огни ул.Сталина, 11 «а» ГУО  8(928)586-29-31
5 Каспийск
6 Хасавюрт Ибрагимов Гаджи Абакарович 368006, г.Хасавюрт, ГУО ул.Набережная 65 8(928) 676-71-25
7 Кизилюрт Исаева Айшат Саадуевна г.Кизилюрт ул.Гагарина, 40 «б», Администрация р-на 8(928) 590 -19-87
8 Южно -Сухокумск Джамалудинов Ибрагим Нурулгудаевич г.Ю.Сухокумск ул.Гагарина, 4 НГДУ 8(989) 452-62-60
 9 Кизляр  Шевченко Евгения Михайловна 368800, г.Кизляр, ул.Советская, 17 Администрация  8(906) 450-54-36