В Москве прошел VIII Пленум ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ, посвященный итогам Года организационного укрепления.

В Москве прошел VIII Пленум ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ, посвященный итогам Года организационного укрепления.

Открывая работу Пленума, Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников отметил, что мероприятие с каждым годом повышает свою активность из регионов.

Пленум посетил

министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который выступил с докладом по теме социального партнерства.  Министр подчеркнул, что его ведомство во многих направлениях своей работы опирается на отраслевой профсоюз, и что без него «достижение задач станет просто невозможным». Аргументировал этот тезис Михаил Мурашко, в частности, тем, что там, где коллективы максимально вовлечены в профсоюз, достигаются наивысшие производственные результаты.

В работе пленума принимали участие Председатель ДРО профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаева и министр здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Похожие новости

Дорогие дагестанцы, коллеги!

Поздравляю Вас с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои...

Подробнее

РАЗВИВАТЬ В РОССИИ ЭКОНОМИКУ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ ПРИЗВАЛИ ПРОФСОЮЗЫ

Экономика России должна стать экономикой высоких зарплат. Об этом председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев заявил, выступая 8 июня на Международной конференции труда (МОТ) в Женеве. По...

Подробнее