Маскировочные сети для бойцов СВО

Маскировочные сети для бойцов СВО

Коллектив ГБУ РД «Детской поликлиники №2» г. новый 2025 год, посвященный защитникам Отечества, поддержал новой инициативой. Вот уже два месяца медики-профактивисты плетут и отправляют на линию огня маскировочные сети. Они служат разным целям, как для укрытия боевой техники, так и для окопов.

Сотрудники медучреждения, а это 368 человек — профактивисты. И каждый из них поддержал идею подобной помощи бойцам на передовой. Медики понимают, насколько важна их работа, ведь маскировочные сети могут стать решающим фактором в спасении жизней солдат.

«Работа не сложная, но кропотливая и занимает много времени, — рассказывает председатель первичной профсоюзной организации Марина Амирханова — Будем продолжать плести до окончания СВО. Мы готовы продолжить! Думаю, это хорошая и нужная помощь».

После завершения работы сети тщательно упаковываются и отправляются в зону боевых действий. В дополнение к сетям бойцы получают письма поддержки от сотрудников поликлиники, в которых содержатся теплые слова, пожелания здоровья и уверенность в том, что защитников помнят и ценят.

Медики уверены, что их вклад поможет не только в выполнении боевых задач, но и укрепит моральный дух солдат.

Похожие новости

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРУДА УТВЕРДИЛА КОНВЕНЦИЮ О ДОСТОЙНОМ ТРУДЕ В ПЛАТФОРМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ

Конвенция о достойном труде в платформенной экономике принята 12 июня в ходе 114-й сессии Международной конференции труда МОТ в Женеве. Документ устанавливает международные стандарты регулирования труда работников цифровых платформ....

Подробнее

Дорогие дагестанцы, коллеги!

Поздравляю Вас с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои...

Подробнее